Las Provincias

Candidatas a Fallera Mayor Infantil 2016

Creada por Redacciónlp el 27/09/2015 a las 10:48
Candidatas a Fallera Mayor Infantil 2016

Vota por tu favorita de la Corte de Honor

  • Sofía Soler Casas (General Asensio-Marqués de Solferit)
    Votar: 
    (10994 puntos)

    Sofía Soler Casas (General Asensio-Marqués de Solferit)

  • Daría Parras Hernández (Blanquerías)
    Votar: 
    (7569 puntos)

    Daría Parras Hernández (Blanquerías)

  • Amparo Pérez Morales (Maestro Gozalbo-Conde Altea)
    Votar: 
    (5489 puntos)

    Amparo Pérez Morales (Maestro Gozalbo-Conde Altea)

  • Pilar Cubells Company (Dr. Manuel Candela-Av. del Puerto)
    Votar: 
    (4819 puntos)

    Pilar Cubells Company (Dr. Manuel Candela-Av. del Puerto)

  • Alba Viller Ruiz (L'Alguer-Ingeniero Rafael Janini)
    Votar: 
    (3201 puntos)

    Alba Viller Ruiz (L'Alguer-Ingeniero Rafael Janini)

  • Paula Ibáñez Clemente (Reino de Valencia-San Valero)
    Votar: 
    (1921 puntos)

    Paula Ibáñez Clemente (Reino de Valencia-San Valero)

  • Irene Gil Monsoriu (Isaac Peral-Méndez Nuñez)
    Votar: 
    (1305 puntos)

    Irene Gil Monsoriu (Isaac Peral-Méndez Nuñez)

  • Claudia Sapena Latorre (Venezuela-Agustín Sales)
    Votar: 
    (1268 puntos)

    Claudia Sapena Latorre (Venezuela-Agustín Sales)

  • Marta Gómez Alonso (Ramiro de Maetzu-Humanista Furió)
    Votar: 
    (1223 puntos)

    Marta Gómez Alonso (Ramiro de Maetzu-Humanista Furió)

  • Raquel Gramaje Delgado (Villanueva de Castellón-Horticultor Galán)
    Votar: 
    (1193 puntos)

    Raquel Gramaje Delgado (Villanueva de Castellón-Horticultor Galán)

  • Celia Guerras González (Industria-Santos Justo y Pastor)
    Votar: 
    (1029 puntos)

    Celia Guerras González (Industria-Santos Justo y Pastor)

  • Celia Martí Andreu (Visitación-Orihuela)
    Votar: 
    (849 puntos)
  • Paula López Alcalá (Valencia-Teodoro Llorente)
    Votar: 
    (700 puntos)

    Paula López Alcalá (Valencia-Teodoro Llorente)




Buscar